Пресс-релиз: Кадровые изменения в Race Communications. Новый начальник банковского отдела департамента продаж.

Фроловичев Виктор Владимирович приступил к работе в Race Communications в должности Начальника банковского отдела Департамента Продаж.

Виктор Фроловичев родился в 1969 г., высшее образование получил в Российском Государственном Гуманитарном Университете, окончив факультет управления. В 1995 году после окончания университета и работы в КБ "Русский Генеральный Банк", приступил к работе в дистрибьюторской компании MARVEL в качестве менеджера по работе с партнерами и занимался развитием дилерской сети в течение пяти лет. В 2000 году г-н Фроловичев перешёл в представительство IBM EE/A, где за четыре года прошёл путь от представителя по продажам до руководителя группы по работе с реселлерами.

Леонид Лопатин, генеральный директор "Рэйс-Коммуникейшн", отметил, что построение телекоммуникаций и системная интеграция в банковском секторе всегда была одним из самых приоритетных направлений в бизнесе Race Communications. "Продолжая развивать и углублять деловые отношения с ведущими российскими банками и отделениями иностранных финансовых структур, мы приняли решение усилить наш сбытовой департамент крепким профессионалом, имеющим опыт управленческой работы в представительстве ведущей мировой ИТ-компании" - подчеркнул Лопатин.

Непосредственным руководителем Виктора Фроловичева в Race Communications будет Сергей Минаев (директор департамента продаж), пришедший в Рэйс около года назад. Сергей и Виктор уже имеют опыт эффективной совместной работы в рамках сбытового подразделения.

Занимавший должность Начальника банковского отдела Race Communications до этого момента Олег Лупанов назначен Директором по работе с корпоративными заказчиками.

Race Communications - российский системный интегратор, предлагает проверенные в лабораторных условиях решения от ведущих поставщиков телекоммуникационного оборудования. Race проводит полный цикл работ: проектирование, поставки, монтаж, а также обучение специалистов и сопровождение проектов. Более подробную информацию о Race Communications можно получить на www.race.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
к Никите Емецу и Елене Митиной, ЗАО "Рэйс-Коммуникейшн"
(495) 785-0770, 916-RACE (916-7223) и по электронной почте pr@race.ru

Следующая новость
Race представляет высокоскоростной ADC Megabit Modem 702G2.