Пресс-релиз: Компания Race Communicationsполучила статус Siemon CI.

Race Communications повысила уровень партнерства с компанией Siemon – мировым лидером в разработке и производстве коммутационного оборудования и решений на основе кабельных систем. Статус Siemon Certified Installer (CI) позволяет Race Communications давать 15-летнюю гарантию производителя на работоспособность построенных СКС.

Компания Siemon выпускает полный спектр продуктов для структурированных кабельных систем на основе медного провода и оптического волокна. В разработке кроссового и кабельного оборудования и компонентов инженеры Siemon используют самые современные технологии, свыше 200 из них запатентованы. Компания Siemon обладает сертификатами соответствия стандартам ISO 9001, ISO 9002 и гарантирует, что каждый из компонентов Siemon свободен от производственных дефектов и будет находиться в рабочем состоянии в течение 15 лет.

Нередко заказчикам требуется комплексная гарантия производителя на СКС. В этих случаях компания Siemon рекомендует пользоваться услугами своих партнеров, прошедших сертификацию по уровню CI. Для получения сертификата необходимо выполнить ряд требований в области проектирования и монтажа кабельных систем и обучить на специализированных курсах проектировщика и монтажника. Уверенность производителя в партнерах уровня CI позволяет Siemon давать гарантию на работоспособность готовых систем на 15 лет.

Race Communications имеет большой опыт работы в области СКС, более пятидесяти крупных проектов выполнены на базе оборудования Siemon в рамках программы DLI (Distributed Listed Installer). Значительные успехи компании по продвижению технологий Siemon и высокий уровень проектирования и монтажа систем закономерно привели Race Communications к получению сертификата следующего уровня – Siemon CI.

"Компоненты Siemon отличаются высоким качеством изготовления и обеспечивают надежные рабочие характеристики, что позволяет нам использовать их для построения телекоммуникационных систем любой сложности", – отметил Виктор Шабалин, директор департамента проектов Race Communications.

Race Communications, российский системный интегратор, предлагает проверенные в лабораторных условиях решения от ведущих поставщиков телекоммуникационного оборудования. Компания проводит полный цикл работ: проектирование, поставки, монтаж, а также обучение специалистов и сопровождение проектов. Более подробную информацию о компании Race Communications можно получить по телефонам (495) 785-0770, 916-RACE (916-7223), на Web-сервере www.race.ru или по электронной почте mail@race.ru.

Следующая новость
Компания Race Communications получила статус Siemon CI.