Пресс-релиз: Race Communications приглашает специалистов посетить свой выставочный павильон на выставке "Связь-Экспокомм-2005".

С 10 по 14 мая Race приглашает специалистов по информационным технологиям на выставку «Связь-Экспокомм-2005». В этом году в 200-метровом отдельном павильоне, построенном Race Communications между павильонами №1 и «Форум», будут представлены наиболее интересные решения Race по построению телекоммуникационных систем и строительству сооружений связи.

Основное внимание специалисты, работающие в павильоне, посвятят демонстрации шести ключевых решений Race Communications этого года. В 2005 году ими стали: построение и эксплуатация спутниковых сетей связи; бизнес-приложения телефонии; навигация, телеметрия, телемеханика; интеллектуальное здание; капитальное строительство; профессиональное обучение ИТ. Главное место в экспозиции этого года отдано карте крупнейших проектов Race, выполненных за последние годы, и карте сети региональных филиалов, формирование которой завершилось к 2005-му году.

Большое внимание будет уделено двум известным брендам Race Communications: сети спутниковой связи SPIN и её услугам, а также телеметрическим услугам (услугам позиционирования) на основе WebLocator. Сегодня Race Communications может полностью решить задачу организации канальной инфраструктуры в отдаленных районах с помощью спутниковых сетей связи. Сравнительно невысокие цены на оконечное оборудование спутниковой связи делают такое решение эффективным, а часто и наиболее выгодным конечному пользователю. Race предлагает как строительство спутниковой сети для корпоративных заказчиков "под ключ", так и услуги построенной в прошлом году, спутниковой сети SPIN™.

В рамках выставки пройдет презентация единой телематической платформы WebLocator – решения, предназначенного для построения корпоративных систем и услуг массового пользования в области позиционирования и телеметрии. Эксперты поделятся информацией об успешно реализованных проектах и новых инициативах в данной области. На основе WebLocator будут предложены типовые решения по телеметрии и навигации для страхового, автомобильного, банковского бизнесов, которые, кроме услуг позиционирования, предлагают их интеграцию с call- и contact-центрами.

Помимо главных тем, специалисты Race Communications по традиции расскажут о системной интеграции и консалтинге в области ИТ, проектировании, построении и эксплуатации современных сетей, технической и информационной безопасности, хранении данных, разработке прикладных систем, а также о возможностях службы технического сопровождения и поддержки.

Выставка «Связь-Экспокомм-2005» пройдет с 10 по 14 мая в Выставочном центре на Красной Пресне. Ждем вас в павильоне Race Communications, место № 16 (200 кв.м.), между павильонами №1 и «Форум». Посетителей павильона Race ждут не только познавательные презентации, но и приятные сюрпризы.

Race Communications - российский системный интегратор, предлагает проверенные в лабораторных условиях решения от ведущих поставщиков телекоммуникационного оборудования. Race проводит полный цикл работ: проектирование, поставки, монтаж, а также обучение специалистов и сопровождение проектов. Более подробную информацию о Race Communications можно получить на www.race.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Елене Митиной и к Никите Емецу, ЗАО «Рэйс-Коммуникейшн» (495) 785-0770, 916-RACE (916-7223) и по электронной почте pr@race.ru

Следующая новость
Приглашаем слушателей на обучение по курсу "Эксплуатация маршрутизаторов Vanguard".