Race Communications представляет новый маршрутизатор Vanguard 242D.

Race Communications сообщает о начале поставок нового маршрутизатора Vanguard 242D для небольших компаний или филиалов. Маршрутизатор Vanguard 242D имеет фиксированную конфигурацию, наиболее подходящую для использования в современных телекоммуникационных сетях.

Два порта Ethernet 10/100 Мбит/с и один универсальный последовательный порт (V.24/V.35/V.36/X.21) позволяют подключать локальные сети филиалов и терминальное оборудование к сетям различных провайдеров – как IP/Internet, так и X.25 или Frame Relay. Встроенные защитные функции позволяют использовать Vanguard 242D в составе виртуальных частных сетей (VPN). Поддерживаются такие механизмы, как шифрование IPSec, средства брандмауэра и другие способы авторизации доступа, в том числе через Internet.

Важной отличительной особенностью маршрутизатора Vanguard 242D является поддержка разнообразных последовательных протоколов, включая BSC 278/3270, SNA/SDLC, AS/400. Недорогой маршрутизатор Vanguard 242D позволяет осуществить перевод локальных сетей филиалов и отдельных терминальных устройств, таких, как банкоматы, с доступа через коммутируемые или выделенные сети на сети широкополосного доступа (DSL), что даёт значительную экономию ежемесячных расходов на телекомуникации.

Стоимость маршрутизатора Vanguard 242D - от $1396, поставка со склада Race Communications в Москве или в течение 6-8 недель.

Следующая новость
Обновлен раздел Лицензии и Авторизация на www.race.ru.