Представляем новый дизайн Race.ru.

Компания Race предлагает вашему вниманию новую версию своего веб — сайта. Произведенные изменения заключаются не только и не столько в редизайне страниц, а касаются в первую очередь системы подачи информации. Сайт не содержит "тяжелых" графических элементов и быстро загружается. Удобная, избыточная система навигации облегчает доступ к многочисленным информационным ресурсам: базам данных по продуктам, типовым решениям; информации о компании и проектах, публикациям в "технической поддержке", программам учебных курсов и др. Любой раздел сайта доступен с главной страницы.

Веб-сайт Race Communications — достаточно сложный программный продукт. Он содержит более 2000 страниц, продолжает расти с каждым днем, и при этом обслуживается одним человеком. Такое стало возможным благодаря новой системе хранения информации, а также тому, что рутинные вопросы верстки или актуальности ссылок берет на себя программа. Текст и картинки размещены в базе данных, а страницы генерируются автоматически при каждой загрузке.

Скажем, если посетитель интересуется оборудованием для маршрутизации, система автоматически предложит ему последние новости компаний — поставщиков такого оборудования, соответствующие публикации из разделов "Типовые решения" и "Лаборатория Race", другие полезные ссылки. Прайс-листы во всех удобных форматах также генерируются автоматически. Форумы позволяют техническим специалистам получать консультации в режиме онлайн, а специально разработанная система "премодерации" отсекает доступ компьютерным хулиганам.

Надеемся, что новый сайт Race поможет вам в поиске необходимой информации. Ваши предложения и замечания можно высказать в анкете или по адресу: webmaster@race.ru

Следующая новость
Пресса о Рэйс: Race стала дистрибьютором Schmid Telecommunication.