Пресс-релиз: Schmid Telecommunication и Race Communications заключают дистрибуторское соглашение.

Фима Schmid Telecommunication, лидер в области xDSL-технологий, и компания Race Communications, один из ведущих российских системных интеграторов, на выставке Internetcom’2000 объявили о заключении дистрибуторского соглашения. Представители обеих компаний положительно оценивают перспективы будущего сотрудничества, поскольку швейцарский производитель приобрел опытного и активного партнера, а российский интегратор получил возможность улучшить обслуживание своих заказчиков, расширив спектр предлагаемых решений.

“Schmid Telecom в России переходит на схему работы через нескольких дистрибьюторов, — заявил Владимир Угрюмов, директор российского представительства фирмы. — Одним из первых наших дистрибьюторов станет Race Communications, компания с большим опытом и отличной репутацией”.

“Прямое соглашение с Schmid Telecom позволит нам более активно использовать оборудование швейцарского производителя в проектах и предлагать выгодные условия дилерам и реселлерам, — отметил Леонид Лопатин, управляющий директор Race Communications. — Продукты семейства Watson обладают рядом уникальных функций, и в некоторых приложениях им нет альтернативы”.

Schmid Telecommunication основана в 1967 году, специализируется на разработке и производстве оборудования высокоскоростной передачи данных. Продукция фирмы на основе технологии xDSL применяется во многих ответственных приложениях. Телефон российского представительства Schmid Telecommunication (495) 933-6789, Web-сервер www.schmid-telecom.ru.

Race Communications специализируется на системной интеграции в области корпоративных и телекоммуникационных систем. Компания предлагает решения на основе продуктов и технологий ведущих мировых производителей сетевой и компьютерной техники и программного обеспечения. Более подробную информацию о компании Race Communications можно узнать по телефонам (495) 785-0770, 916-RACE (916-7223), на Web-сервере www.race.ru   или по электронной почте mail@race.ru

Следующая новость
Пресса о Рэйс: Race Communications станет дистрибьютором Schmid Telecommunication.