Race Communications завершил комплекс работ по модернизации сети Blue Stream Pipeline Company B.V.

Рэйс-Коммуникейшн успешно завершил комплекс работ по строительству и модернизации информационной и телекоммуникационной инфраструктуры компании Blue Stream Pipeline Company B.V. (BSPC, или “Голубой поток”). Сотрудниками компании выполнены работы по модернизации международной системы технологической связи, включающей наземные и спутниковые каналы передачи технологической информации и телефонной связи между КС "Береговая" (Краснодарский край, Россия) и приемным терминалом "Боташ" (Турция). Система построена с привлечением ведомственных операторов связи и операторов связи общего пользования.

В рамках проекта построена единая информационная система BSPC на промплощадке КС "Береговая" в составе локальной вычислительной сети (ЛВС), структурированной кабельной системы (СКС), системы электропитания рабочих мест, серверного оборудования и программного обеспечения. В настоящее время система объекта, расположенного в сельской местности, подключена к Интернет и телефонным сетям общего пользования.

Компания BSPC является российско-итальянским совместным предприятием, обеспечивающим транспортировку газа по дну Черного моря из России в Турцию. BSPC сотрудничает с компанией Рэйс-Коммуникейшн с 2002 года. Все работы выполнены специалистами компании Race Communications в директивные сроки. Высокий уровень предложенных технических решений и квалификации сотрудников компании позволили качественно решить все поставленные задачи.

Следующая новость
С Новым Годом и Рождеством!