Race и Cisco представили «Кантри Парк» на Конференции «Коммерческая недвижимость и строительство в России».

В начале июня 2003 года в Москве, в Мариотт Гранд Отеле, Race совместно с Cisco Systems, представил участникам Конференции в качестве интеллектуального здания нового поколения строящийся деловой центр «Кантри Парк», относящийся к категории А1 - высшей категории объектов офисной недвижимости.

Бизнес-центр расположен на Северо-Западе столицы, прямо за МКАД, и представляет собой 17 этажное офисное здание общей площадью около 18.000 кв. м, и имеет развитую инфраструктуру: ресторан, отель, парковку, причал для катеров и т.п. Телекоммуникационная часть проекта реализуется на базе оборудования Сisco Systems, что позволяет удовлетворить самые высокие требования в области связи и передачи информации. Впервые в России телефонизация комплекса осуществляется на базе новейших IP-технологий и предоставляет арендаторам не только московские телефонные номера и развитые возможности внутриофисной телефонии, но и ряд дополнительных информационных сервисов - системы голосовой почты, центры обработки вызовов и сообщений, голосовые меню и другие. В "Кантри Парке" предоставляются услуги беспроводного мобильного доступа, позволяющие работать в сети комплекса удаленно: из залов ресторанов, в зонах отдыха, в складских и технических помещениях. Важно, что арендатору не требуется устанавливать дорогие и сложные в сопровождении системы в своем офисе - он может воспользоваться готовым спектром услуг "Кантри Парка".

Cisco Systems продемонстрировала на Конференции оборудование и решения, предназначенные для создания телекоммуникационной инфрастуктуры в зданиях бизнес-центров и гостиничных комплексах. На конкретном проекте «Кантри Парка» были продемонстрированы современные технологии и продукты, сочетающие в себе удобство для пользователей и мобильность, однако при этом, что немаловажно, обеспечивающие также и сетевую безопасность. Это, бесспорно, повышает привлекательность проекта, как для арендаторов, так и для инвесторов.

Необходимо отметить, что выполнение всей телекоммуникационной части проекта, построение сетевой инфраструктуры комплекса осуществляется Race Communications, который является Золотым партнером Cisco Systems.

Офисный комплекс «Кантри Парк» был представлен на Конференции в качестве примера реализации новейших телекоммуникационных и инженерных технологий, которые позволят арендаторам вести свой бизнес на более высоком уровне, иначе говоря, просто увеличить его прибыльность.

Сдача делового центра «Кантри Парк» в эксплуатацию намечена на 3 квартал 2004 года.

Подробнее о «Кантри Парке»

Следующая новость
Race представляет решение по организации аудиоконференций на базе комплекса "Альянс".