Race представляет новую версию ПО Vanguard Applications Ware 6.1.

Race Communications представляет новую версию программного обеспечения Vanguard Applications Ware Release 6.1. Эта встроенная ОС для мультисервисных маршрутизаторов Vanguard поддерживает широчайший набор приложений и отличается высокой устойчивостью. Как и предыдущие версии, ПО 6.1 имеет высокопроизводительную архитектуру, построенную по схеме двойного ядра с механизмами коммутации и маршрутизации.

Новая версия Vanguard Applications Ware предназначена для работы с устройствами Vanguard 320, 340, 6435, 6455, 7300 и имеет ряд новых функций, в частности:

  • Поддержка 4ESS ISDN Switch в Vanguard 6455 и 7300
  • Возможность создания прямого голосового канала через интерфейс FXS для различных аудио-приложений
  • Поддержка Static DS0 Switching в Vanguard 7300
  • Совместимость с Cisco AS5300 по VoIP
  • Поддержка H.323 для ISDN PRI/BRI
  • Увеличенное число записей в таблицах маршрутизации и коммутации для Vanguard 7300

В настоящее время программное обеспечение Vanguard Applications Ware 6.1 доступно к заказу в составе устройств Vanguard или отдельно для модернизации установленного оборудования. Пользователи, имеющие соглашение на обслуживание ПО, могут получить данную версию бесплатно, остальные пользователи могут приобрести Applications Ware 6.1 по цене от $ 120 до $ 6480, в зависимости от типа оборудования и набора функций. Поставка осуществляется со склада Race Communications в Москве или в течение 4-6 недель.

Следующая новость
Пресса о Рэйс: Кандидат на вылет.