Vanguard MS прекратила выпуск плат RemoteVU.

Компания Race Communications сообщает о прекращении фирмой Vanguard Managed Solutions выпуска дочерних плат видеонаблюдения RemoteVU для маршрутизаторов популярной серии Vanguard. С июня 2002 года Vanguard MS не принимает заказы на поставку плат RemoteVU, сопутствующего программного обеспечения, аксессуаров и предоставление дополнительных сервисов. Производство автономных серверов видеонаблюдения RemoteVU Guardian будет продолжено.

Это решение принято в связи со снизившимся спросом на платы RemoteVU, выпускавшиеся в течение четырех лет. Реализованная в них технология позволяет передавать видео по низкоскоростным каналам с пропускной способностью от 2,4 кбит/с. Крупнейшая в России инсталляция плат RemoteVU, произведенная при участии специалистов Race Communications, обеспечивает наблюдение за работой одного из ведущих металлургических комбинатов с помощью более чем 50 видеокамер.

Повышение пропускной способности телекоммуникационных каналов, широкое использование Web-технологий привело к появлению нового оборудования, способного эффективно выполнять задачи дистанционного видеонаблюдения. Повышенным спросом сегодня пользуются автономные видеосерверы RemoteVU Guardian, Web-камеры Axis и другие продукты.

Следующая новость
Выпущена новая модель IP-телефона Cisco IP Phone 7905.