Видеосервер Axis 250S - высокоэффективное решение для передачи потокового видео.

MPEG-2 видеосервер Axis 250S является недорогим и высокоэффективным решением для передачи потокового видео с синхронизированным стерео звуком через IP-сеть. Axis 250S позволяет передавать данные со скоростью до 8 Мбит/с и частотой кадров до 25/30 кадр/с с полным видео разрешением, обеспечивая при этом DVD-качество видео. Кроме передачи аудио/видео потока, Axis 250S поддерживает удаленное управление широким перечнем PTZ-камер.

Транслируемое видео может приниматься на любой мультимедийный компьютер с ОС Windows 2000/XP и предустановленными Microsoft Internet Explorer 5.5, Mediaplayer 7 и Direct-X 8.1. Встроенный Linux-основанный Web-сервер обеспечивает гибкое удаленное управление и мониторинг устройства через обычный браузер, для чего Axis 250S достаточно подключить к сети Ethernet.

Axis 250S оснащен встроенным детектором движения и четырьмя тревожными входами, по срабатыванию которых возможна автоматическая запись на FTP или рассылка “захваченных” изображений по e-mail, что позволяет использовать его в системах охранного видеонаблюдения на базе TCP/IP.

Стоимость Axis 250S составляет $1700, поставка со склада в Москве или в течение 4-6 недель.

Полное описание Axis 250S

Следующая новость
Новая модель процессорного модуля RSP16 для маршрутизаторов Cisco серии 7500.