Race представляет интегрированное решение Avaya IP Office.

Avaya IP Office - интегрированное решение, гибко взаимодействующее как с обычной телефонной сетью, так и с системами VoIP, которое специально разработано для установки на малых предприятиях и в филиалах крупных компаний, и объединяет в себе телефонную станцию, маршрутизатор, сетевой шлюз и централизованную голосовую почту. Существует разновидности решения: Avaya IP403 Office и Avaya IP406 Office.

Avaya IP403 Office - малая УАТС на 10 портов (2 аналоговых и 8 цифровых) со встроенной голосовой почтой, маршрутизатором, LAN-концентратором на 8 портов и сетевым шлюзом. Два встраиваемых слота и три внешних модуля расширения обеспечивают поддержку до 100 номеров и 30 соединительных линий традиционной телефонии, а использование дополнительного модуля голосовой компрессии позволяет поддерживать до 10 голосовых вызовов по IP-сессии.

Avaya IP406 Office - универсальная система, состоящая из коммутационной матрицы УАТС на 180 портов, встроенной голосовой почты, маршрутизатора, LAN-концентратора на 8 портов и сетевого шлюза. Два встраиваемых слота могут быть на выбор укомплектованы транками ISDN PRI, 8BRI или 4CO. Непосредственно внутри Avaya IP406 Office устанавливаются модуль голосовой компрессии, что позволяет поддерживать до 20 голосовых вызовов по IP-сессии, и модуль с 2 модемами V.90 для организации сервера удаленного доступа (RAS).

Стоимость Avaya IP403/406 Office в базовой комплектации $1670/$2560 соответственно, поставка со склада Race Communications в Москве или в течение 4-6 недель.

Описание Avaya IP403 Office

Описание Avaya IP406 Office

Следующая новость
Пресс-релиз: Race входит в Новый 2004 год с обновленным логотипом.